Офисы 22 м²
83 220 ₽/мес.
3 783 ₽ за м²
1 комнаты | 1 этаж
Напрудный переулок, 8с1
Карта
Панорама
Аренда Офиса 22м² на ул. Напрудный переулок 8с1
№ 684
Площадь:
22 м²
83 220 ₽
3 782 ₽ за м²
в месяц
Дмитрий
+7 (905) 665-54-84
Написать сообщение
Предложить свою цену
Адрес
Москва, Мещанский р-н, Напрудный переулок, 8с1
Этаж
1
Комнаты
1
Охрана
Парковка: во дворе
Кондиционер
Водопровод
Высота потолков: 3
Аренда офиса на 22кв.м. ул. Напрудный переулок 8с1, 10 мин от м. Рижская
1 этаж, административное здание, новый современный ремонт,
входная дверь с электронным замком, кондиционер, выведена вода.
Парковка во дворе, плюс городская парковка.
Площадь: 22 кв.м., 83 220 рублей, УСН, отдельно коммунальные (свет, вода по счетчикам, тепло).
1 этаж, административное здание, новый современный ремонт,
Парковка во дворе, плюс городская парковка.
Помещения в этом здании
Подписаться на новые объекты в этом здании