Офисы 39 м²
16 146 000 ₽/мес.
414 000 ₽ за м²
1 комнаты | 1 этаж
Напрудный переулок, 8с1
Карта
Панорама
Аренда Офиса 39м² на ул. Напрудный переулок 8с1
№ 690
Площадь:
39 м²
16 146 000 ₽
414 000 ₽ за м²
в месяц
Дмитрий
+7 (905) 665-54-84
Написать сообщение
Предложить свою цену
Адрес
Москва, Мещанский р-н, Напрудный переулок, 8с1
Этаж
1
Комнаты
1
Продажа офиса на 39 кв.м. ул. Напрудный переулок 8с1, 10 мин от м. Рижская
1 этаж, 2 комнаты, новый современный ремонт.
Входная дверь с электронным замком, кондиционер, выведена вода-канализация.
Парковка во дворе + городская.
Площадь: 39 кв.м., 16 146 000 рублей, УСН, отдельно коммунальные.
1 этаж, 2 комнаты, новый современный ремонт.
Парковка во дворе + городская.
Помещения в этом здании
Подписаться на новые объекты в этом здании